★Чётко Закладки АЛМАТА 24/7 Da Vinci STORE. MADONNA'S TEARS, GIOCONDA BRANDED 4MMC. TOP MEFEDRON.

Тема в разделе "Da Vinci STORE. MADONNA'S TEARS, GIOCONDA BRANDED 4MMC. TOP MEFEDRON.", создана пользователем daviceo, 19/5/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Вы нами довольны?

  1. Да

    46 голосов
    92,0%
  2. Нет

    4 голосов
    8,0%
  1. TS
    daviceo

    daviceo Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +144/1/-1
    Депозит:
    $80
    photo_2020-08-05_23-25-26.jpg

    Посмотреть вложение 328887
    Официальный представитель магазина на форуме - Miss Vinci
    Бот обратной связи - @magic130suppbot
    Бот медицинской помощи и наркологическая служба - @davimbbot

    бот @davinciHSbot снесли и юзер занял ШВЫР! Не нарвитесь на швыра!!
     
    • Мне нравится x 22
    • Золотые слова x 3
    • Креативно x 3
    • Информативно x 2
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 5/8/20
  2. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    Вот ты выдал друг, бывает, аж название вещевства перепутал, ты наверно у другого магаза вроде амф брал пробу , отредактировал и ладно, не трои так, тебе передышка нужна
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    А по мне ваще что амф, что меф, значения не имеют, вот мне дай одно из этого, я скажу что это соль :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. baku_66

    baku_66 Shop support Shop Support

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    19.394
    Карма:
    414
    Оценки:
    +5.677/18/-15
    Спасибо большое вам daviceo , весьма вам признателен я очень старался))) просто немного Перрикайфовалsmokexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    Lol4664Lol4664Lol4664
     
  6. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Ну я вахуе как и обещал)))) Трип которому верить можно если вообще не в одни ворота не въезжаешь еще и про амфитамин он вместо мефа и ты ему бабло закинул? Ппц тип ты странноватый с легонца
     
  7. Mergen.kz

    Mergen.kz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/1/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    18
    Оценки:
    +17/0/-0
    Интересный магазин, нужно обязательно попробовать )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. baku_66

    baku_66 Shop support Shop Support

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    19.394
    Карма:
    414
    Оценки:
    +5.677/18/-15
    Кстати забыл выложить фотку вот смотрите кто не верит какие у него замечательные камушки мефедрона аее)))ладно всех обнял всем фарту пошел отлеживаться после марафона IMG_20200523_090214.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Трип репорт на Madonna Tear's от Da Vinci.

    ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖

    Записался на пробу сразу как увидел открытие ветки, предвкушая ощущения от нового мефедрона для меня.

    Miss Vinci выдала адрес сразу в назначенное время, пунктуальность селлера очень порадовала, не пришлось ждать вообще.

    Локация была в центре города и очень безлюдные места, снять беспалевно не занимает труда. Однако с поиском клада пришлось попотеть, в чёрной земле черную изоленту найти нелегко, но клад сделан на совесть и пролежал бы на месте ещё очень и очень долго.

    Упаковка: два слоя изоленты, пищевая плёнка и зип, изолента кстати была навороченная и имела защиту от случайных воздействий окружения на клад.

    Теперь про сами слёзы Мадонны (название полностью оправдано).
    Первое, что я заметил, так это крупные кристаллы, которые не ломались на раз-два, дробить их до мучного состояния заняло немного времени, однако этот хруст ломающихся крупных крисов даёт неимоверное эстетическое наслаждение
    Первую дорогу я сделал ≈ 200мг, зашла оооочень легко, но небольшое послевкусие в виде своеобразного жжения есть. Первые эффекты появляются буквально сразу, не знаю, что это за магия такая, чтобы кристаллы начинали действовать мгновенно, но я просто в шоке . Учитывая только эти аспекты селлер вызывает как минимум восторг у потенциального покупателя :)
    Нарастает к пику действие стаффа в течение 10 минут и дальше идёт стабильное эйфорное плато. Тактильные ощущения усиливаются сильно, есть напряжение на глаза из-за возросшей цветовой нагрузки, либидо возросло будто под виа грой, небольшое онемение конечностей, расширение зрачков. Самое главное, что после употребления отсутсвуют выделения в носу, впоследствии нет проблем с дыханием, это первый мефедрон в моей жизни, который почти не оставляет следа в носу. Довольно элегантно ✨
    На спад эффект начинает сходить буквально через 40-50 минут после употребления. Желание догнаться отсутствует, можно спокойно вернуться в прежнее состояние.

    Эффект от данного стаффа просто вышка, я получил максимальное удовольствие сегодня, большое спасибо селлеру и саппорту за подаренную возможность опробовать ваш товар.
    Определенно буду брать тут дальше, успехов вашему магазину!!!!!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Скрин с телеги это конечно сильный аргумент сомнений сразу не стало))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. baku_66

    baku_66 Shop support Shop Support

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    19.394
    Карма:
    414
    Оценки:
    +5.677/18/-15
    Ладно короче дружище а давай прощаемся, мне ещё идти отзыв писать за амфетамин, о состоянии п***** после недельного марафона е**** мой х**
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Markovich

    Markovich Гость

    Регистрация:
    2/12/16
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Оценки:
    +41/1/-0
    Trip-report на пробу мефа от DaVinci. Заранее хочу поблагодарить DaVinci за предоставленную возможность попробовать слёзы Мадонны, которые давно хотел)
    Можете не верить, но это один из лучших стаффов, что я пробовал за последние полгода, если не больше. Я давно искал такой качественный товар и наконец нашёл.
    Также хочется похвалить за работу оператора и минера: адрес был выдан ровно в то время, в которое обещали; спрятан подарок был в действительно хорошем месте, безлюдное и тихое, а также 5 звёзд за качественно сделанный прикоп, такой клад точно никто бы не сошкурил. Сервис на высоте, поднял быстро, без каких-либо неудобств.
    Дома начал пробовать. Заходит легко с терпимым жжением, присутствует горечь в горле, но не успеешь опомниться, как быстро проходит. Само действие плавно накатывает после нескольких минут после употребления. Держит дольше тех стаффов, что я юзал до этого. Всё это время чувствуется неплохой такой прилив эйфории, желания что-то делать, язык развязывается, скованность уходит. Всё, что и должно быть от хорошего мефа.
    Отходов не было от слова совсем. Не спал всю ночь, но чувствовал себя нормально, не прям отлично, но абсолютно не так, как бывало обычно у меня.
    В общем хочу выразить глубокую благодарность DaVinci store за доверие и опять же возможность попробовать великолепный стафф. Пишу искренне от души, ибо именно таким стафф и должен быть. Низкий поклон вам за качественную работу, многим шопам стоило бы поучиться) В общем ещё раз большое спасибо, я прекрасно провел время благодаря вам.


    Общая оценка магазину и веществу:
    Качество - 100/10
    Место и клад - 10/10
    Селлер - 10/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    Всем прувэт. Как вы? Как настроение? Что нового? С субботой вам народ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Камушки действительно суперские
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    Трип репорт на Слёзы Мадонны
    Тестер м-32
    Толлер высокий
    Метод употребления Нос )))

    Дело было так сижу дома пишет знакомый говорит,что открылся новый магазин на форуме и идёт запись на пробы Мефедрона.
    Захожу и что сразу порадоваловало
    оформление ветки все красиво и солидно,и ещё увидел размер пробы и я ахнул целый 1гр,для утробы)))
    записался на пробу и магазин ждать не заставил ,на следующий день выдал пробу в размере 1гр.
    И вот адрес в личке вызываю такси и еду на адрес с девушкой,место нашел сразу,клад поднял легко без всяких проблем всё ровно сделал кладмэн.
    Подняв клад мы выдвинулись на Саиран что бы посидеть там в тишине,доехав туда выбрали место распоковали клад камушки Мефедрона давно не видел токого,высыпали пол пакета 0.5 на экран телефона карта размельчили сделали дорожки занюхали сидим ждём прихода,вот что порадовало что не было ссжения при вдохе Хорошо отчищен,и ещё что плотность пакета порадовало,а то обычно берут дешёвые и они разрываются,и вообщем так через минут 5-10 началось плавный приход эфории сразу все вокруг поменялось ветенстал приятным, минут через 40 делаем ещё дорожки из оставшегося пакета вдох и опять ждать не заставило ещё тот прошлый раз не отпустил и тут догон и накрывать начало реально я был в шоке просто ,что бы проветриться Полли с девушкой домой пешком от Саирана до Момушулы пешком всю дорогу общались курили сигореты пили менералку.

    Итог:
    меф вышка качество камушки
    клад,место красава кладмэн все четко сделал
    упоковка пакет твердый,два слоя изоленты
    Магазин оставил самы приятные впечатления,мира вам и процветания
    всё на высоте 100 из 100
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Только вот зашел на форум.Спасибо мисс Винчи,счас гляну в свой крачным сияющий уголок.
    Раньше не получилось присутствовать.
    Спасибо за понимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    daviceo

    daviceo Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +144/1/-1
    Депозит:
    $80
    Жду btc адрес в ЛС
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. TS
    daviceo

    daviceo Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +144/1/-1
    Депозит:
    $80
    Btc кошелек в ЛС. Жду.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. TS
    daviceo

    daviceo Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +144/1/-1
    Депозит:
    $80
    В лс жду кошелек
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Колинс

    Колинс Хорошо известный

    Регистрация:
    20/11/16
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    224
    Оценки:
    +953/20/-81
    отписал в Лс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Prana

    Prana Гость

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +37/1/-0
    Оу, спасибо большое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1