Анонимные письма группы Unreal Real

Нереальная реальность

  1. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    [​IMG]
    Это уже не тот огромный мир, в котором, казалось бы, нет место неизвестному. Однако, некоторые пользователи нашего форума посчитали необходимым (а мы уважаем, ценим, а, главное, принимаем мнение ВСЕХ и ВСЯК без исключения!) таковыми и остаться, но при Ентом делиться с нами (всеми участниками и гостями нашей группы) своими опытом и переживаниями, также принимать участие в жизни группы и её развитии...понятно, что общаться, видя только строки написанной речи анонима, будет сложнее, т.к. мы привыкли иметь (даже на просторах «виртуалии») хотя бы минимальное представление о собеседнике (картинка авки, информация заполненной анкеты при регистрации и т.п.)...но МЫ все же будем стараться и учиться енто рабіць, коль это явление имеет место на своё существование…


    Если Вы готовы поделиться с нами Вашими пережитыми впечатлениями,трипами,переживаниями! НО не хотите выставлять на публику своё имя! Вы ВСЕГДА можете написать в ЛС:
    Если же Вы мужчина и не согласны общению с девушкой то пользователь
    к Вашим услугам!

    В свою очередь МЫ гарантируем Вам полную конфиденциальность и анонимность!
    Переделаем Ваш стиль написания! Который может Вас выдать!
    В тоже время если нету желания публичности, ВСЕ вопросы можно задавать в ЛС!



    Напоминаю, Ваши помощники:






    -Я-

     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
  2. may777

    may777 Устал от наркотиков Banned

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.989/1/-0
    Хотел бы я испытать такое абсолютно трезвым ,1вариант я был бы в шоке и побежал в псих больницу, 2вариант посмотрел бы как оно вело себя дальше ведь это тоже можно проверить ведь во всех фильмах показывают что правда камера видет больше чем человеческий глаз , и коты с собаками по поверьям видят тоже больше нашего если бы удалось снять это как это был бы супер материал да хотя бы снять не саму сущьность а хотя бы как животное вместе со мной с ума сходит при этом всем то тогда вызвал бы священика не помогло бы правда обратился бы в редакцию тнт и прикрепил это видео и воля экстрасенсы приедут. Видишь еще в чем суть почему аноним испытывает это только в одиночестве и в темноте ведь духи хоть и скрытны но не обычайно сильны если смогли от туда придти за тобой думаю ему не было преградой присутствие другого человека или людей а может он(оно)она решило свести с ума анонима ведь страх правда очень сильная эмоция в общем я не экстрасенс и не доктор но я бы попробовал сначала лекарства по пить. а уж потом думать о демонах держите в курсе происходящего пусть аноним попробует воспользоваться камерой или помощью животного а лучше и тем и тем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    вот почему никак тебе не могу репу добавить..... бесит ажно)) который раз хочу!расскажу как нибудь что я в Тибете видел Без какой либо наркоты Засчет практик и Жизни В горах!это прекрасно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...именно!!!)))
    ...будем ВСЕ рады услышать тебя!!!...ждёмсссс...с найтерпением;)...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...я люблю твой психобред)))!!!...про циферки кидаю копию сообщения, что отписала те;)

    "......число 12, например (кстати, попутно вопрос: дюжина --- Енто все-таки 12 аль 13???)

    ...или моё видение 12,
    чётное...
    пол суток...
    1+2=3 --- Числа Фибоначчи (элементы последовательности)...
    значение единицы (моё число...т.к. дата рождения 19-го): власть, сила, мужественность, храбрость, жизнестойкость, лидерство; значение двойки: утонченность, изысканность, женственность, мягкость, сотрудничество --- оба дают некую гармонию (если представить единицу за чёрный квадрат с острыми углами, а двойку - за белую сферу, что сглаживает енти самые углы квадрата;)...
    и т.д. ..."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...я - ЗА!)...всеми руками и ногами)))...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Аноним:
    "...я, конечно, не ковырял(а), в себе жуков пинцетамиlolxxx, ну остальное в точь в точь со мной происходило. По ходу у нас одна история. У меня бывали даже такие моменты: срывал(а) дома турник и стоял(а) как долбаеб(ка) за дверью, выжидал(а) кого-то, сам(а) не зная кого. Самое страшное было то, что нападут из-под тишка, т.е. сзади. Я даже говорил(а) сам(а) собой: " Выйди, я положу дубину lolxxx и мы с тобой разберемся, как по-пацански, раз на раз))))." После чего кидал(а) её на пол, но в тот же час, после этого, стало глухо и это бесило еще сильнее. количество звеньев этой цепочки последовательностей только увеличивалось: в ответ тишина становилась еще тяжелее, были моменты когда я передвигался(ась) по комнате, у меня дома паркет и он иногда щелкает, сука, так щелкает, что казалось, что нападают! Я такие замесы дома в каску устраивал(а), что вспоминаю и до слез становится roflxxx смешно, но меня все равно иногда грузит сон: вроде спишь, а чувствую, что кто-то ошивается возле меня.
    Да, и еще ты прав на счет того, что потерялся в 2х мирах и я признаю это, пытаюсь найти себя, но не как не могу: я раньше не был(а) таким(ой)! Я, в свое время, творил(а) столько делов и не боялся(ась)! А тут, на тебе - приехали! Сам(а) в себя, бывает, не верю. Такого с роду не было: перестал(а) со всеми общаться, стал(а) очень замкнутым(ой), такое чувство, что на меня накинули кандалы и они не дают мне сойти с места..."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Аноним:

    "Не поверишь, когда я схожу сума, то мне кажется, что и техника, которая попадает мне в руки, тоже сходит сума)))"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Аноним:

    "...я с ним полностью согласен(сна), что надо успокоить психику, но и надо научить сначала контролировать её. Если не можешь её контролировать, то как её успокоить?..."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    Аноним:

    "...любопытно))) выслушать тебя, что ты там видел в Тибете)..."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    я 18 родился...))чуть чуть не дождался lolxxx
    Интересно с числами слабо знаком с некоторыми только))))
    интересная формула выходит)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    я при помощи практик прибывания в Непале Тибете Индии такие состояния достигал ни один стимулятор ни одна в мире вещь ни один психоделик никогда не даст такого эффекта...Жизнь была настолько прекрасно...я очень скучаю по тем временам...Я не то чтобы звуки слышал тени видел и тд...У меня сны были настолько яркие красочные..Я видел все.. по другому описать Баталии битвы...Рассы гормонию Природу эльфов и кучу кучу всегда...Было и такое что в медитации видел с закрытами глазами...Было Это в Далине Гаруды Тибет!Место где раньше манахи практиковали Где проводили в ретритах Множество лет!Просто лежу в медитации и вижу все кокруг с закрытыми глаза разве это не преркасно???))
    Для начала на наброски человечку отписывал!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Настасья

    Настасья Местный житель

    Регистрация:
    23/2/14
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.710/14/-7
    Может надо меньше употреблять херни всякой?....не марафонить? Психушка не дремлет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...а главное - твое послание под номером 12 и вчера число такое же было!)))...
    ...с пятницей 13!!!;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    надеюсь это не страшно? а то мне некоторые твердят ЧТО ЖЭУТЬ КАКАЯ КАК ЭТО ТАК ЖИТЬ... ДА ТАК ЖИТЬ ШИКАРНО!Я ЖИВУ РАДУЮСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ!!! Tatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrh
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...вот еще такая переписка...хочу дать ей название "Альфа и Омега"
    (май 2015 год)

    Х-MAN:
    "...Я так устал от всего... Каждый день засыпать с мечтами, что завтра для меня никогда не наступит... Устал умирать, устал быть не тем, кем считают... Мне все уже ничего не надо, а эти возможности для меня ничего не значат... А еще люди говорят, что из ада нет возврата... похоже они правы..."
    ......................
    ................
    ........
    :
    "...
    Вот ссылочка моих, вернее похожих на мои ощущения, хотя конечно же у меня всё совсем иначе...но как она была близка к моим переживаниям тогда....год назад
    Оцени..."

    Х-MAN:
    "...Ну, это обычные осознанные сновидения, именуемые астралом... По сути астрала нет, это то же осознанное сновидение, но неконтролируемое.
    Выход из тела возможен не только во сне..."


    (август 2015 год)

    :
    "...Не знаю, успею ли все мысли перенести сюда, чтобы донести до тебя суть своей истины...хотя она может быть только одна...на всех типа...не важно, называй, как хочешь)...понимаешь, это сложно понять...но знаю, что ты тоже это знаешь и чувствуешь...только одного желаю, чтобы послание ты прочёл вовремя...думаю и этого не произойдёт...потому, как именно в тот момент когда наши реалии совпадут в одном...во ВСЁМ одном...мы больше никогда не почувствуем, услышим и не увидим друг друга...не знаю...вернее знаю, нет чувствую, как ты говорил, это не интуиция, а седьмое чувство...или как в песне "...у нас единый генетический код..." ...мы ВСТРЕЧАЕМ и НАХОДИМ друг друга только пересекая границы времени, сквозь бесконечное число иных энергий, которые и образуют абсолютно ВСЁ, но на разных условиях и разнообразными способами, ОЩУЩАЕМ...слушай, было ли у тебя такое, что как у меня, например, я знаю, что уже вот-вот разорвётся эта завеса|грань...произойдёт встреча|воссоединение...однако в эти секунды вокруг происходит такой хаос, мир, и всё вокруг как будто сошло с ума...и именно в ТОТ САМЫЙ МИГ всё равно находится кто-то\что-то или случается какое-то обстоятельство, как сдерживающий|удерживающий фактор...но каждый раз, если этим фактором является человек или какое-либо воспроизводящее звуки устройство, то они мне говорят, но это настолько едва уловимо, что эту информацию, среди происходящего вокруг хаоса, воспринимают только МОИ "КЛЕТОЧКИ" ПОДСОЗНАНИЯ, по крайней мере мне хочется в это верить...но знаю, что утечка инфы происходит, и сквозь долгое время этот пазл собирается и другим, иначе бы не существовало столько преград, для того, чтобы мы увидели друг друга в этой реальности в одинаковых оболочках наших энергий, т.е. людьми...
    Вот честно, пока пишу...хотя в выспанном, спокойном, не голодном состоянии...так сказать, должно быть в обычном, приземлённом состоянии...но...ннннет же, стуки тикающих часов, то учащаются, то замедляются, то вообще перестают стучать, хотя параллельно слышу очень отчетливо: за окном звуки, в соседней комнате (один из пользователей данного форума) то музло поменяет, то его громкость, то ко мне на кухню чего-то придёт...то в окно различные запахи повалят, хотя их в основном нет...РАЗДРАЖИТЕЛИ грёбаные)))...они все и всё начинают понимать и осознавать, что становятся слабее, но как только это понимаю я, где-то в моей сфере-границе личного пространства появляется небольшой|большой разрыв|сбой и противодействие начинает ощущаться...т.к. всё и все существуют непрерывно|постоянно|бесконечно (?)...адаптипуется и приспосабливается, воздействует |содействует , мешая либо помогая.....
    Всё, короче сбили меня...но письмо, скорее даже и не тебе пишу...а оно будет, как свёрток в бутылке, который закинут в море и найду его на берегу обязательно в тот миг, когда будет нужно...
    Только, понимаешь, часто задаю себе один и тот же вопрос, а нужно ли вообще???...но, как истина есть одна, если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...я так тебе хочу многое рассказать...ты даже не ўяўляеш сабе!!!)...столько переживаний, мыслей...кажется даже и миллиард жизней не хватит...моих по крайней мере)))
    Но в то же время, я хочу, безумно хочу тебя слушать...твой голос...твоя информация...понимаешь, закрыть глаза и проникать в каждое предложение...слово...букву...символ...запах...звук...цвет...код...пока не сольюсь воедино с этой информацией, уже вернее энергией.. в водовороте......блин...отвлеклась...но хочу тебе сказать, что сейчас например, мне уже тяжелей пробираться сквозь всё и всяк...наверное, потому что устала...или от того что знаю, как оно всё будет в самом конце...понимаешь, всё одинаково...даже я уже тебе писала эти слова раньше...почему же???снова и снова...неужто что-то всё-таки есть, раз всё енто продолжаем??? Типа надежда умирает последней...какая нахрен надежда(...всёёёёё...снова словари не успеваю пересчёлкивать на русский на клаве)))))) и перенабирать по десять раз каждое слово...часы увеличили свой темп...а у меня ощущение, что что-то не успею досказать...тебе...или себе...не важно...главное суть...или существование этой сути...пути...истины...ан-не...харе...
    ...просто зацепило...особенно слова девушки...что ты слышал из уходящего сна...читала твои строки *********...это всё пережила...скоро уже год, как пережила...и умирать на-самом деле не страшно и не больно вовсе...поентому и не умирается...возвращают...а, мот, сама себя и возвращаю...пофиг...устала...для чего???...зачем???...смысл всего???..."

    Х-MAN:
    "..."желаю, чтобы послание ты прочёл вовремя" - исполнено;) мы одновременно нажали кнопочку, ты отправить, я обновить =)
    "генетический код" - его по сути не может существовать... клетки примитивны, в них не может находиться столько информации, сколько не может даже в коробку с мозгом)
    "вот-вот разорвётся эта завеса|грань...произойдёт встреча|воссоединение..." - я тоже так думаю. Остался один шаг) Думаю, это будет до *********** В любом случае, я больше не уверен... Я теперь знаю, всё получится ;)
    "Только, понимаешь, часто задаю себе один и тот же вопрос, а нужно ли вообще???...но, как истина есть одна, если звёзды зажигают" - Нужно. Звезды я тоже зажигаю))
    "Но в то же время, я хочу, безумно хочу тебя слушать...твой голос...твоя информация..." - у нас будет целая вечность)
    "что знаю, как оно всё будет в самом конце" - такого еще не было в хрониках вселенной :)
    "просто зацепило...особенно слова девушки...что ты слышал из уходящего сна...читала твой репортаж..." - я даже не знаю что сказать... обычно, когда меня даже ревнуют, то весь мир катится к чертям, а я чувствую себя живее жизни) А можно любить вдвоем?
    .............................
    ....................
    .............

    (сентябрь 2015 год)

    :
    "...Привет, мой хороший!!! Знаешь, смотрю, читаю, осваиваю ВСЁ урывками-частями...но это ВСЁ - именно то, что надо, именно в тот момент, когда надо, именно столько, сколько надо и т.д., но только по причине достижения внутренней гармонии...однако, вижу, когда я достигаю ее, соответсвенно теряю связь со ВСЕМИ И ВСЕМ! Так как понимаю, что ничего это на самом деле не важно и оно того не стоит...А потом...Не важно...тяжело переживаю, когда ты шлёшь мне такие послания(((
    Честно!!! Причестно!!!!!
    Я не знаю, как тебе это объяснить...но...для меня каждый, кто вошел в книгу моей жизни и хоть малейший след|отпечаток|отблеск там оставил, имеет для меня великую значимость!!!...потому что только благодаря этому я и живу...но, порой, бывает слишком многочисленными эти отблески...они сбиваются в некую уже оргромную неразборчивую массу...и тогда я уже никого не могу идентифицировать по отдельности, а единственным выходом из ситуации этого безмолвного удушья себя самой нахожу в отключении всех чувств, эмоций, ощущений...
    Блин...пока печатала...снова миллиард мыслей покинуло меня)))
    Сижу курю на балконе в позе готова и пью крепкий сладкий кофе с молоком;) (вспомнила про подруг, с которыми жила в общаге - приютили на пару-тройку дней))) )..."


    Х-MAN:
    "..."а единственным выходом из ситуации этого безмолвного удушья себя самой нахожу в отключении всех чувств, эмоций, ощущений..." - точно также(..."

    :
    "...вообще, спасибо, что ТЫ есть в моей жизни .
    Ты, точнее общение с тобой, для меня ВСЕГДА, как глоток свежего и чистого воздуха в этой моей агульнай млявасці і абыякавасці да жыцця..."

    Х-MAN:
    "...Спасибо, что есть ТЫ. Я таких теплых слов уже ***** года не слышал... Знаешь, и как-то в голове не укладывается, что даже слыша такое, я все не могу сделать этот последний шаг... Хотя я должен бы и без "несуществующего костюма *******" развыть собой ветер от порыва стремления к тебе, несущего меня по воздуху, словно парашютик с одуванчика..."

    заполнять буду продолжать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Салах любой может написать и не переживать за стиль написания))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Аморфность в воздухе я пережила под воздействием,в ближайшем времени ТРЕЗВАЯ начала замечать это от всего тела. Попробуй присмотреться,это не стены. Это твоя так сказать аура. Мне тоже было первое время жутковато,а после очищения от вредных веществ,мяса и .т.д. страх пропал сам собой. Пропали мысли плохие. И с мыслями страх
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Это так знакомо,так близко к нам! Только в сердце все что ты передала он передал. Это самое прекрасное что испытывает человек!!! Это самое лучшее что испытываю и я. Вы передали это так четко! Слово в слово! Это бесконечность,это бессмертие!! ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...благодарствую, что оценили!!!)...мне это важно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  21. HoyXay

    HoyXay МОШЕНИК

    Регистрация:
    5/2/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    68
    Оценки:
    +201/0/-0
    У вас тут свой таинственный мир)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3