ShutUp 1710грн

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем woohoowoo192, 24/11/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    woohoowoo192

    woohoowoo192 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/11/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Работал с шопом уже пару тройку месяцев, были разные ситуации, но в целом нормально. Все привозилось, недовесы решались, любые другие косяки тоже. В субботу 21.11, друзьям понадобились ешки на вечеринку, я попробовал взять для них у него же, как итог - в 22:00 человек принял заказ с условием доставки до 00:00. В 00:00 было написано, что 20 мин и готово. В 00:30 было написано что нихуа уже и не будет, потому что не скажу почему и с тех пор он пропал. В заказе было 6 штук на сумму 1710 грн, при чем даже не моих денег. Как итог - на меня вылилось куча негатива от озлобленных людей, которые решили, что зря купили билеты по 500, раз нет ешек. Шопа с тех пор на связи не было. Вот так и делай кассы магазинам, которые считаешь "своими".
     
    Последнее редактирование: 24/11/20
  2. TS
    woohoowoo192

    woohoowoo192 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/11/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    UPD Магазин вышел на связь, жду решения вопроса. Когда будет решен - отпишу здесь же.
     
  3. Nekiymestniy

    Nekiymestniy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/20
    Сообщения:
    62
    Карма:
    29
    Оценки:
    +61/1/-1
    Бро, добавь ссылку на шоп, лично мне не понятно было о каком шопе шла речь
     
  4. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    2.306
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.652/9/-25
    Ситуация не фонтан. Друзьям скажи что решать надо заранее, за неделю- две. Это классика сначала купить билеты на движ, а потом идти туда на галимом)))
    А по поводу шопа - неужели было сложно проинформировать человека?
    Не понятно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1